Деятельность ТК 001
Фонд нормативных документов
Федеральный реестр заключений технических экспертиз и нормативных документов по пожарной безопасности на объект защиты
Сертификаты, экспертизы
Федеральный реестр протоколов проверки противопожарных систем (пожаробезопасности объектов)
Экспертные организации
Федеральный реестр образовательных (учебных) организаций, аккредитованных на ведение автоматизированной регистрации федерального реестра лиц, прошедших подготовку (переподготовку) в области пожарной безопасности
Федеральный реестр аттестованных специалистов (экспертов-аудиторов, испытателей)
Экспертная организация
Эксперт
Проектно-изыскательские работы
Аккредитация организаций (ИП), осуществляющих проектно-изыскательские (ПИР), расчетно-аналитические работы (РАР) в области обеспечения пожарной безопасности
Аккредитация лиц, осуществляющих образовательную деятельность (УЦ) в области пожарной безопасности
Представитель НСОПБ
Бесплатный онлайн-сервис позволяет сформировать текст регламента по эксплуатации (проверке работоспособности и исправности), техническому обслуживанию и ремонту системы автоматической пожарной сигнализации и оповещения людей при пожаре», предусмотренного пунктом 54 Правил противопожарного режима, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 16.09.2020 № 1479 (ППР).
Опубликовано 17.01.2020
Михаил Мишустин назначен на должность премьер-министра России, сообщает Интерфакс.
Кандидатура главы ФНС России была внесена президентом страны после отставки Правительства РФ, которая произошла 15 января 2020 года.
Ранее Владимиром Путин в послании Федеральному собранию предложил целый ряд мер для конституционной реформы, которая меняет конфигурацию власти. После чего кабинет министров сложил с себя полномочия.
Известно, что исполняющий обязанности председателя Правительства РФ Дмитрий Медведев занял новую должность, - зампреда Совета безопасности. До формирования нового правительства все действующие министры продолжат работать в статусе исполняющих обязанностей.
16 января 2020 года Михаил Мишустин провел встречи с фракциями партий в Госдуме РФ. В этот же день его кандидатура была рассмотрена на заседании нижней палаты российского парламента.
Накануне Мишустин сделал несколько заявлений по поводу своих дальнейших планов в должности председателя Правительства РФ. В первую очередь он намерен провести инвентаризацию по нацпроектам и разобраться, что мешает их реализации.
